Notre personnel

Notre équipe est mandatée pour travailler dans diverses situations à travers le monde et appliquer ses compétences sur le terrain pour faire une réelle différence. Nous recrutons des professionnels à forte motivation humanitaire pour aider les personnes touchées par les conflits et les violences.

Président et directeur exécutif

Omar Djuma

omar.djuma@zoomdpsd.org

Directeur de la sécurité et de la formation

Mr Claude Beauchamp

claude.beauchamp@zoomdpsd.org

Directeur des finances et de l’administration

Raphael LUBOMBO TANGU

raphael.lubombotangu@zoomdpsd.org

Directeur logistique

Ir. Juvénal RUHIMBI

juvenal.ruhimbi@zoomdpsd.org

Directeur de programme

Alex CELAN

alex.celan@zoomdpsd.org

Directeur de programme

Guy Michel Mfatiye

guy-michel.mfatiye@zoomdpsd.org

Directeur de projets

Emmanuel Parfait Kanga

emmanuel-parfait.kanga@zoomdpsd.org

Directeur des communications et des médias

Assia Amroun

a.amroun@zoomdpsd.org

Assistant en communications et médias

Akram Bouksani

akram.bouksani@zoomdpsd.org

Zoom DPSD Makes Strength

OUR PARTNERS ARE FROM ALL OVER THE WORLD